NLA объявляет о начале приема заявок на проведение обучающих семинаров

Октябрь 12, 2016

National Laboratory Astana объявляет о начале приема заявок на проведение  обучающих  семинаров и тренингов по менеджменту научных исследований и GCP как для граждан РК, так и иностранных граждан. Программы семинаров будут включать в себя серии лекций, индивидуальные тесты на усвоение лекционного материала, групповые занятия с наставником (тьютор), подготовку и презентацию проекта научного исследования. NLA является составной частью Интегрированной академической системы здравоохранения Назарбаев Университета, в которую входят клиники Национального медицинского холдинга и Медицинская школа Университета. В стенах NLA ранее уже были успешно проведены обучающие семинары и тренинги на национальном и международном уровнях.