IV Международная научная конференция «Регенеративная медицина и качественное долголетие»

Май 5, 2016

АНОНС  для СМИ

conferenceКогда: 11-12 мая 2016 г.,  09.00

Где: г.Астана, пр.Кабанбай батыра, 53. Назарбаев Университет, зал Сенат холл, 3 этаж

В Назарбаев Университете состоится IV Международная научная конференция «Регенеративная медицина и качественное долголетие».

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов и возможностей в области регенеративной медицины и научных основ качественного долголетия. Основной фокус конференции этого года сконцентрирован на развитии международного сотрудничества в инновационных исследованиях и прорывных научных разработках в области  геронтологии и биомедицины.

В конференции примут участие известные ученые из числа ведущих университетов ближнего и дальнего зарубежья; руководители научно-исследовательских организаций и государственных органов Казахстана, представители государственных и коммерческих организаций образования и здравоохранения.