Информация о присвоении ученого звания «Ассоциированный профессор» (доцент)

Август 16, 2020

Согласно требованиям п. 7 приказа МОиН  РК от  15 июня 2015 года № 380 «Об утверждении Правил присвоения ученых званий  (ассоциированный профессор (доцент), профессор)» ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» размещает информацию о соискателе ведущем научном сотруднике Лаборатории геномной и персонализированной медицины Центра наук о жизни, к.м.н. Кожамкулове Улане Анетовиче  на присвоение ученого звания  "Ассоциированный профессор".

Справка о соискателе ученого звания "Ассоциированный профессор" (доцент) по специальности 14.00.00 – Медицина.

СПИСОК печатных научных трудов к.м.н. ведущего научного сотрудника Лаборатории геномной и персонализированной медицины Центра наук о жизни ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» Кожамкулова У.А., опубликованных после защиты диссертации на соискание ученого звания "Ассоциированный профессор" (доцент) по специальности 14.00.00 – Медицина.