Информация о соискателе старшем научном сотруднике Лаборатории биоинженерии и регенеративной медицины Центра наук о жизни, PhD Цой А.К. на присвоение ученых званий — ассоциированный профессор

Октябрь 19, 2021

Согласно требований п. 7 приказа МОиН  РК от  15 июня 2015 года № 380 «Об утверждении Правил присвоения ученых званий  (ассоциированный профессор (доцент), профессор)» ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» размещает информацию о соискателе старшем научном сотруднике Лаборатории биоинженерии и регенеративной медицины Центра наук о жизни, PhD Цой А.К.  на присвоение ученых званий — ассоциированный профессор.

Справка о соискателе ученого звания ассоциированный профессор (доцент) по специальности 03.01.00 – Биология.

СПИСОК печатных научных трудов PhD «Биология» старшего научного сотрудника Лаборатории биоинженерии и регенеративной медицины Центра наук о жизни ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» Цой А.К., опубликованных после защиты диссертации на соискание ученого звания ассоциированный профессор (доцент) по специальности 03.01.00 – Биология.