Информация о присвоении ученого звания «Ассоциированный профессор» (доцент)

Ноябрь 5, 2020

Согласно требованиям п. 7 приказа МОиН  РК от  15 июня 2015 года № 380 «Об утверждении Правил присвоения ученых званий  (ассоциированный профессор (доцент), профессор)» ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» размещает информацию о соискателе старшем научном сотруднике Лаборатории новых материалов и систем хранения энергии Центра энергетики и науки о новых материалах, к.х.н. Курманбаевой Индире Алтаевне  на присвоение ученого звания  "Ассоциированный профессор".

Справка о соискателе ученого звания "Ассоциированный профессор" (доцент) по специальности 02.00.00 – Химия.

СПИСОК печатных научных трудов к.х.н. старшего научного сотрудника Лаборатории новых материалов и ситем хранения энергии Центра  энергетики и науки о новых материалах ЧУ «National Laboratory Astana» АОО «Назарбаев Университет» Курманбаевой И. А., опубликованных после защиты диссертации на соискание ученого звания "Ассоциированный профессор" (доцент) по специальности 02.00.00 – Химия.