INESS-2020

Июнь 15, 2020

Уважаемые коллеги!

Мы рады объявить о 8-ой Международной конференции по наноматериалам и передовым системам хранения энергии (INESS-2020) и приглашаем вас принять в ней участие!

Онлайн-конференция будет проходить 6 августа 2020 года и организаторами являются Назарбаев Университет (NU), ТОО «Институт аккумуляторов» и National Laboratory Astana (NLA).

Основные направления совместной конференции:

INESS-2020:

●       Инновационные наноматериалы

●       Инновационные системы хранения энергии и системы преобразования

●       Материалы для электрохимических датчиков и электроаналитических приложений

●       Материалы и технологии для альтернативных передовых энергетических приложений

●       Материалы для солнечной энергетики и солнечных батареи

●       Полупроводники и сенсоры

●       Катализ и топливные элементы

●       Системы для мониторинга и управления аккумуляторами

●       Безопасность и утилизация батарей

●        Развитие аккумуляторов для электрического транспорта и стационарного хранения энергии

●       Инструменты моделирования в материаловедении и системах преобразования энергии

●       Энергия и окружающая среда

●        Умные энергетические системы

Все принятые тезисы будут опубликованы в электронном сборнике тезисов INESS-2020 и предоставлены участникам конференции. Все поданные полнотекстовые статьи будут рассмотрены техническим комитетом Конференции. Принятые полнотекстовые статьи (после рецензирования) будут опубликованы в журнале ELSEVIER: Materials Today: Proceedings  ISSN: 2214-7853, индексированный в SCOPUS и CPCI (Thomson Reuters, Web of Science ).

Исследователи из разных стран будут делиться своим видением прогресса и проблем в области материаловедения, нанотехнологий, экологии, возобновляемых источников энергии и систем хранения энергии и методам моделирования.

Конференция является открытым и в нем могут принять участие все желающие из академических кругов, промышленности и инвесторы.

Конференции INESS проводятся в Казахстане ежегодно, начиная с 2013 г. В  конференции  INESS-2020 подтвердили участие ведущие ученые и студенты Японии, Кореи, Франции, Китая, России, Канады, ОАЭ, Великобритании, Турции и Казахстана.

Информация о ходе проведения конференции будет освещаться в казахстанских телеканалах, газетах и интернет-сайтах.

Регистрационный взнос

Международным участникам

50 долларов

Казахстанским участникам

10 000 тенге

Студентам PhD

6 000  тенге

Дополнительная информация доступна на официальном сайте: https://iness.kz/

С нетерпением ждем встречи с вами на INESS-2020!

Искренне ваш,

Сопредседатель организационного комитета