INESS-2018 стартует вновь

Август 3, 2018

Уважаемые коллеги!

и приглашаем вас принять в нем участие! Конференция будет проходить 8 - 10 августа 2018 в Назарбаев Университете г. Астана, организаторами являются Назарбаев Университет (NU), National Laboratory Astana (NLA), ТОО «Институт аккумуляторов» и Японская ассоциация неорганической фосфорной химии.

Основные направления совместной конференции:

INESS-2018:

• Инновационные наноматериалы для энергетики
  • Инновационные системы хранения энергии, системы преобразования и накопления
  • Материалы для электрохимических датчиков и электроаналитических приложений
  • Материалы и технологии для альтернативных передовых энергетических приложений
  • Катализ и топливные элементы
  • Системы для мониторинга и управления батареями
  • Безопасность и утилизация батарей
  • Развитие аккумуляторных батарей для электрического транспорта и стационарного хранения энергии
  • Инструменты моделирования в материаловедении и системах преобразования энергии
  • Энергия и окружающая среда

ISIPM-10:

• Базовая наука о фосфатах (обработка конструкций, фосфатные стекла и стеклянная керамика, структура и применение, апатит и смежные биоматериалы, расширенный структурный анализ, твердотельный ЯМР, спектроскопия, синхротронное излучение)
  • Технология и использование (Антикоррозионное и каталитическое применение, фосфатные материалы для энергетики, конверсии и хранения)
  • Высокотехнологичная электроника и оптика (электронные фосфатные материалы, оптоэлектронные материалы
  • Обогащение фосфатов (минеральные процессы, технология и оборудование и ядерные отходы), очистка фосфорной кислотой: восстановление микроэлементов (U, Cd и т. Д.),
  • Фосфатные и зеленые технологии

Полные доклады, представленные на Конференции, будут опубликованы в международном журнале.

Исследователи из разных стран будут участвовать и делиться своим видением прогресса и проблем в области материаловедения, нанотехнологий, экологии, систем возобновляемых источников энергии и энергии.

О ходе проведения совместной конференции будет освещено в нескольких телеканалах, газетах и интернет-сайтах.

Конференция является открытым мероприятием, и участники из академических кругов, промышленности и инвесторов могут принять участие. Мы ожидаем участия нескольких компаний-партнеров и инвесторов.

Конференции INESS проводятся в Казахстане с 2013 года (г. Астана, Алматы). В 2018 году в конференции примут участие ведущие ученые и студенты Японии, Кореи, Франции, Китая, России, Канады, ОАЭ, Великобритании, Турции и Казахстана, которые представят новейшие успехи и проблемы в таких областях науки как материаловедение, нанотехнология, экология, источники возобновляемой энергии, системы хранения энергии и методы моделирования.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте: www.INESS2018.com. Информацию по предыдущим конференциям можно найти по ссылке: INESS-2016, INESS-2017.

С нетерпением ждем встречи с вами на INESS-2018!

Искренне ваш,

Сопредседатель организационного комитета